Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Звезда Playboy получила тюремный срок

Звезда Playboy получила тюремный срок

Звезда Playboy получила тюремный срок

Светлане Масловской — бывшей модели самого популярного мужского журнала «Playboy», уроженке из России, огласили тюремный срок 2,5 года за подарки, полученные от своего 90-летнего ухажера Бруно Шуберта. Пишет mamainfo.com.ua

В суде рассматривалось дело по поводу налогового мошенничества на сумму, превышающую 1,3 миллиона американских долларов. Причиной судебного разбирательства стал тот факт, что за время отношений с миллионером Светлана получала от него дорогие подарки, среди которых были машины, драгоценности и даже квартира в Зальцбурге.

Читайте также: Кейт Миддлтон села на диету, чтобы родить двойню

Однако после смерти владельца пивоваренной компании, его родственники начали делить наследство, тут же припомнив и про презенты покойного российской модели.

Читайте также: Жанна Фриске уже посещает рестораны и салоны красоты

Как оказалось, Светлана получила подарков на сумму 2,5 миллиона долларов, но забыла об уплате налогов с них, что и стало огромной ошибкой.

Поделиться статьей


Читайте также:

2 комментария

avatar

Эх, а все начиналось так хорошо! Золото, бриллианты... Но налоги- то никто не отменял! Светочка, не удался твой план) На самом деле надеюсь, что все обойдется штрафом. Все-таки такую красоту за решетку.. Не правильно это, господа.

 Nilusik :: 2014/03/16 в 9:48 пп. #

avatar

С одной стороны, конечно, жалко Светлану Масловскую, как человека, она никого не убила и не ограбила. Это ее законные вещи, которые ей подарили. Но вот с другой – я не понимаю, почему знаменитости такие жадные, заплатила бы налоги и спала, как говорится спокойно!

 Katrina :: 2014/03/19 в 4:12 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка