Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Кейт Миддлтон села на диету, чтобы родить двойню

Кейт Миддлтон села на диету, чтобы родить двойню

Кейт Миддлтон села на диету, чтобы родить двойню

В западных СМИ продолжают появляться слухи о том, что Кейт Миддлтон снова беременна. На этот раз речь идет о том, что Кейт и Уильям хотят двойню. Пишет mamainfo.com.ua

СМИ не просто заявили о их желании завести еще детей, но также обозначили тот факт, что супруга принца Уильяма якобы придерживается специальной диеты, которая увеличивает шанс родить двойню.

Читайте также: Жанна Фриске уже посещает рестораны и салоны красоты

Кейт Миддлтон, по словам приближенных к ней людей, ест много батата и сыра, а также пьет много молока. Именно такая диета помогает увеличить шансы родить двойню.

Читайте также: Шварценеггер приглашает прокатиться на танке

Также, по мнению других СМИ, существует версия, что герцогиня уже беременна девочкой, и ее уже решили назвать Дианой. Для внесения ясности все ожидают официальных комментариев семьи, которых пока не поступало.

Поделиться статьей


Читайте также:

5 комментариев

avatar

Впервые слышу, что определенный рацион влияет на количество родившихся детей, скорее он важен для обеспечения зачатия здорового и сильного малыша. Кейт и Уильям прекрасная пара, надеюсь у них все получится, и скоро в королевской семье будет еще одно пополнение.

 foreverroller :: 2014/03/15 в 9:03 дп. #

avatar

Я не очень верю в то, что с помощью определенных диет можно «выбрать» пол ребенка или их количество. И насколько мне известно, эту теорию раскритиковали многие ученые. Главное здоровое питание. Кейт и Ульям думаю подарят еще и не одного, и не двух детей, даже если это будет не одновременно.

 anastasia_zura :: 2014/03/15 в 3:38 пп. #

avatar

Ни какая специальная диета не поможет в рождении двойни или ребенка определенного пола. Это доказано учеными. На количисво деток влияют другие факторы, а никак не выбор определенной еды. А вот за Кейт и Ульяма я очень рада.

 sokolik :: 2014/03/16 в 2:53 пп. #

avatar

А я вот верю, что у них будет двойня. Пусть и не благодаря диете, просто потому, что они оба этого хотят и верят в это. А диета, тем более такая, ещё никому не навредила. Вообще они молодцы — родят наследников и будут жить долго и счастливо. Чудеса случаются)

 Nilusik :: 2014/03/16 в 9:46 пп. #

avatar

Я тоже первый раз слышу, что если придерживаться определенной диеты, то можно родить двойню. Это неправда! Если в роду рождалась двойня или близнецы, то тогда шанс выше! Главное захотеть, быть может тогда, Бог пошлет Кейт и Уильямсу деток!

 Liz :: 2014/03/19 в 4:52 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка