Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Жанна Фриске уже посещает рестораны и салоны красоты

Жанна Фриске уже посещает рестораны и салоны красоты

Жанна Фриске уже посещает рестораны и салоны красоты

Жанна Фриске продолжает свой курс лечения в Америке от неоперабельного рака. Стало известно, что Фриске посоветовали испытывать эмоции от повседневной жизни. Пишет mamainfo.com.ua

Ольга Орлова написала на своей странице в соцсети, что водила Жанну в ресторан и салон красоты. Медики из онкологической клиники в Нью-Йорке порекомендовали Жанне Фриске, кроме лекарств и процедур, получать положительные эмоции.

Читайте также: Шварценеггер приглашает прокатиться на танке

Очень близкая подруга артистки Ольга Орлова рассказала о том, как они с Фриске посетили ресторан и “делали маникюр в салоне красоты”. По словам подруги Ольги, состояние Жанны Фриске стабилизируется и его можно очертить, как “очень неплохое”.

Читайте также: Ани Лорак порадовала поклонников вызывающим декольте

Фанаты и родные Жанны надеяться и верят, что побороть рак головного мозга получится и все будет в порядке.

Поделиться статьей


Читайте также:

4 комментария

avatar

Положительные эмоции сильнейшее и непревзойденное лекарство! Поверьте, проверила на себе. Люди, радуйтесь жизни, побольше улыбайтесь, любите и будьте любимыми. Верю, что надежды на выздоровление Жанночки оправдаются.

 Lyudmilka :: 2014/03/16 в 2:26 пп. #

avatar

Очень переживала за Жанночку, следила за всеми новостями! Рада, что сейчас она потихоньку возвращается к прежней жизни. Думаю, она выкарабкается. Любовь семьи и мужа помогут ей.

 Nilusik :: 2014/03/16 в 9:42 пп. #

avatar

Рада, что все так хорошо заканчивается и она уже идет на поправку, я так же переживала за Жанну Фриске, очень жаль ее было. Как видите с горем сталкиваются все без исключения, даже знаменитости. Желаю ей полного выздоровления и новых сил.

 Knopa :: 2014/03/18 в 2:38 пп. #

avatar

Стараюсь следить за всеми новостями, связанными с жизнью и творчеством этой замечательной и талантливой певицы! Жанна Фриске одна из немногих в шоу бизнесе, кто отдается творчеству на все 100%! Молодец, то не падет духом и ведет светский образ жизни, даже не смотря на такую страшную болезнь!

 Liz :: 2014/03/19 в 4:55 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка