Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Ани Лорак порадовала поклонников вызывающим декольте

Ани Лорак порадовала поклонников вызывающим декольте

Ани Лорак порадовала поклонников вызывающим декольте

Традиционно модельера Валентин Юдашкин ежегодно 8 марта устраивает праздничное шоу с показом своей новой коллекции одежды и выступлением звезд отечественного шоубизнеса. Пишет mamainfo.com.ua

В этот раз запомнилась украинская красавица и талантливая певица Ани Лорак. Специально для Каролины Юдашкин создал красивое платье желтых тонов, которое выгодно подчеркивало пышные формы певицы на радость всех ее поклонников.

Читайте также: В семействе Игоря Николаева ждут ребенка

Но помимо желтого платья с глубоким пикантным декольте, Ани Лорак порадовала все присутствующих своим творчеством, спев на сцене свою новую песню «Зови меня».

Читайте также: Forbes составил список самых «примелькавшихся» звезд

Все участники вечера были удовлетворены не только визуальной картинкой, но и насладились отличными вокальными данными, ведь Каролина по-настоящему талантлива, и это остается фактом!

Поделиться статьей


Читайте также:

3 комментария

avatar

Валентин Юдашкин постарался и в этот раз. Платье желто-золотистых тонов Анни Лорак к лицу. Певица, как всегда умница и красавица! И платье ей к лицу. Если есть что показать и чем порадовать поклонников, почему бы и нет.

 sokolik :: 2014/03/16 в 3:00 пп. #

avatar

Красивое платье и певица в нем выглядела отлично! Те, кому не понравилось, видимо просто завидуют. Правильно делает, нужно дарить миру красоту) Пусть и открыто, зато не вульгарно. Зачем прятать молодость за большими воротниками и длинными юбками? Умничка!

 Nilusik :: 2014/03/16 в 9:32 пп. #

avatar

Ани Лорак – это моя любимая певица, я от нее в восторге, для меня эта артистка – эталон женственности и красоты. У нее прекрасная семья, доченька и любящий муж. А в платье от Юдашкина она просто восхитительна!

 Liz :: 2014/03/19 в 5:02 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка