Журнал Мама Инфо (Mama Info) > На Лободу напал полуголый поклонник

На Лободу напал полуголый поклонник

На Лободу напал поклонник

Очень часто у популярных звезд есть не только истинные поклонники, но и безумные фанатики, которые нередко доставляют множество неприятностей, пытаясь сорвать концерт или устраивают настоящую охоту на своих кумиров. Пишет mamainfo.com.ua

Один из таких поклонников напал на Светлану Лободу перед ее выступлением в Донецке. Неизвестный молодой человек был полуголым.

Читайте также: Кейт Миддлтон покупает сыну дешевые вещи

Так или иначе, сделал он это не со злым умыслом, а всего лишь хотел попросить автограф у певицы, а затем попросил ее не забывать его. Ради своего кумира фанаты готовы вытворять самые неординарные поступки.

Читайте также: Актеры из «Интернов» провели ночь с Одри Тоту

Светлана Лобода пожалела парня и даже сняла с себя пальто, накинув его на парня, чтоб он не замерз. В результате инцидента Лобода заверила парня, что после такого поступка она его точно никогда не забудет.

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Смешная ситуация, конечно. Но у звезд шоу бизнеса, такие казусы встречаются очень часто. Светлана Лобода умная девушка и поступило корректно по отношению к фанату, пожалела его и даже сняла с себя пальто, накинув на него, чтобы он не замерз.

 Liz :: 2014/04/03 в 5:51 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка