Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Кейт Миддлтон покупает сыну дешевые вещи

Кейт Миддлтон покупает сыну дешевые вещи

Кейт Миддлтон покупает сыну дешевые вещи

Кейт Миддлтон славится своим положительным отношением к дешевым брендам. При этом супруга британского принца не стесняется надевать недорогую одежду даже на светские вечера. Пишет mamainfo.com.ua

Также герцогиня Кембриджская покупает лишь не самые дорогие вещи для своего восьмимесячного сына. Свою близость к простому народу Кейт в очередной раз показала на днях во время шопинга в магазине GAP в Кенсингтоне.

Читайте также: Актеры из «Интернов» провели ночь с Одри Тоту

Миддлтон прибыла в обычный магазин на автомобиле Range Rover, в окружении нескольких охранников. На протяжении 20 минут герцогиня выбрала для сына несколько вещей: джинсовые шорты, боди в виде рубашки и с длинным рукавом, а также ее одни брючки в тон боди. На все покупки Кейт потратила всего 126 фунтов стерлингов. При этом супруга отстояла в очереди наравне со всеми, расплатившись кредитной картой.

Читайте также: Леди Гага снялась без грима и парика

Известно, что Кейт обновляет гардероб сына накануне предстоящего турне по Австралии и Новой Зеландии. Королевская семья отправится в путешествие через несколько дней. Так что британский наследник уже готов к первому в своей жизни заграничному турне.

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Странно очень, что герцогиня Кембриджская покупает дешевые вещи для своего восьмимесячного сыночка. Как правило, мамочки стараются купить своему ребенку все самое лучшее и дорогое, а здесь абсолютно другая ситуация. Странная с ее стороны близость к простому народу…

 Liz :: 2014/04/03 в 5:53 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка