Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Жанна Фриске постепенно теряет зрение

Жанна Фриске постепенно теряет зрение

Жанна Фриске постепенно теряет зрение

Певица Жанна Фриске по прежнему находится в Лос-Анджелес, где она проходит реабилитацию после курса лечения. Лечение от рака головного мозга проводят современными методами. На днях стало известно о самочувствии артистки. Пишет mamainfo.com.ua

Со слов отца Фриске, Владимира Борисовича, в последнее время Жанна чувствует себя намного лучше и она уже может самостоятельно вставать с кровати, а также делать элементарные вещи, которые до этого не могла сделать.

Читайте также: Тимати и Алена Шишкова — родители (фото)

Также певице удалось похудеть на целых 6 килограмм. По причине гормональной терапии Жанна Фриске очень сильно поправилась, о чем говорили ранее опубликованные фото певицы. Но из-за опухоли мозга Жанна практически полностью потеряла свое зрение. Родные и близкие надеются, что под действием препаратов опухоль в мозгу значительно уменьшится и Жанна снова сможет видеть.

Читайте также: Популярный рэпер Тимати наконец стал отцом

Напомним, что врачи диагностировали у Жанны Фриске страшный диагноз, рак мозга последней стадии, около полутора месяца назад. Певица прошла лечение в Нью-Йорке, а после переехала в Лос-Анджелес на реабилитацию.

Поделиться статьей


Читайте также:

3 комментария

avatar

Бедная Жанна, так ее жаль. С таким горем столкнулась, надо же еще и зрение начала терять. Мы со всей семьей переживаем за нее и следим за всеми новостями, касающихся ее здоровья. Желаем Жанне скорейшего выздоровления и новых сил.

 Knopa :: 2014/03/20 в 9:03 пп. #

avatar

опухоль давит на зрительные нервы, после химии, опухоль соберётся в кучку, перестанет давить и Жанночка, дай бог, сможет восстановиться

 marusya :: 2014/03/21 в 5:10 пп. #

avatar

Какой кошмар, совсем недавно писали, что Жанна Фриске идет на поправку и с ней все хорошо, она выходит в свет, ходит по салонам и по ресторанам. А здесь такие печальные новости. Хоть бы Жанночка выздоровела и не потеряла зрение!

 Katrina :: 2014/03/23 в 5:09 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка