Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Виктория Дайнеко решила сняться топлес

Виктория Дайнеко решила сняться топлес

Виктория Дайнеко решила сняться топлес

Популярная певица Виктория Дайнеко снова решила поменяться, она решила побыть «плохой девочки» и приняла участие в новом проекте, для которого уже снялась топлес. Пишет mamainfo.com.ua

Не смотря на откровенную фотосессию, Дайнеко не показала свою грудь, она стеснительно прикрыла ее руками. У себя в блоге звезда опубликовала несколько таких пикантных фото, один из она прокомментировала, написав слова из песни Шакиры на португальском.

Читайте также: Певица Леди Гага решила показать свою квартиру

«Все дни без тебя одиноки, как небо без лучика света, луны серебра. Все дни без тебя бесплодны, как эхо, что все повторяет куплет без конца. Так душно, так пусто, и крутятся мысли, как хлам бесполезный под куполом неба», — эти строчки натолкнули поклонников на мысль, что у Виктории, наконец, появился возлюбленный, от разлуки с которым она сильно страдает.

Читайте также: Представитель Шумахера опроверг слухи о его выздоровлении

Виктория Дайнеко решила сняться топлес

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Я очень люблю песни Виктории Дайнеко, она очень красивая девушка и талантливая! Фотоссет получился оригинальным, а откровенные фотографии точно понравятся мужскому полу. Дайнеко есть, что показать, фигура просто класс!

 Katrina :: 2014/04/05 в 6:08 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка