Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Вера Брежнева обцеловала 13-летнего фаната на концерте

Вера Брежнева обцеловала 13-летнего фаната на концерте

Вера Брежнева обцеловала 13-летнего фаната на концерте

Вера Брежнева поцеловала на концерте 13-летнего мальчика, сама себя предупреждая "посадят! ". Концерт был организован в ресторане в Казани. Один из поклонников певицы, Родион Воробьев хотел подарить Вере цветы, но замешкался, увидев свой кумир так близко. Пишет mamainfo.com.ua

Тогда Брежнева сама обратилась к нему, спросив сколько ему лет и где находятся его родители. Заметив, что «посадят, хотя у меня у самой дочке Соне тоже 13», певица поцеловала подростка в щеку. Она пригласила его вместе с мамой (наверное папа молодой и красивый, заметила Вера) к себе в гримерку.

Читайте также: Фото-фальшивка Маши Кончаловской из госпиталя

В гримерке (где были и другие музыканты) певица побеседовала со своим фанатом, немного больше — с его мамой, и сфотографировалась с ними на память. Мальчик вовсю дает интервью журналистам и признался, что два дня после концерта не мыл щеку и не стирал праздничную рубашку. Кстати, на концерт любимой певицы мальчик попал за хорошие оценки в школе — получил билет в подарок от родителей. Вблизи Вера Брежнева показалась ему лучше, чем на экране.

Читайте также: Светлана Лобода впервые показала дочь

Блогеры пишут, что мальчик действительно на целую голову выше певицы, немудрено было ошибиться насчет его возраста. Вера вела себя тактично, замечают многие. Скорее всего такое открытое поведение артистам больше к лицу, чем замечания в стиле «мне не нравится ваша розовая кофточка».

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Повезло парню, с такой звездой близко пообщался, ещё Верочка его и поцеловала, наверное самый счастливый. Не каждый день целуешься и фотографируешься с Верой Брежневой))) Концерт был классный! А Верочка, как всегда на высоте, красоточка!

 Katrina :: 2014/04/11 в 3:06 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка