Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Тейлор Свифт обладает лучшими ногами в шоу-бизнесе

Тейлор Свифт обладает лучшими ногами в шоу-бизнесе

Тейлор Свифт обладает лучшими ногами в шоу-бизнесе

Известная актриса и кантри-певица Тейлор Свифт, по версии телеканал VH1, была признана как обладательница самых лучших ног в шоу-бизнесе. Пишет mamainfo.com.ua

Канал VH1 проделал огромную работу, на основе проведенного опроса был составлен рейтинга лучших ног среди мировых знаменитостей шоу-бизнеса. В Топ-15 обладательниц самых красивых и стройных ножек попали: Кэти Перри, Селена Гомес и Рианна, Тина Тернер и Шер.

Читайте также: Тина Канделаки показала всем свое детское фото

Лидирующую строчку рейтинга «15 лучших ног в истории музыки» стала актриса и певица Тейлор Свифт. Тина Тернер, которая часто занимала первое место таких рейтингов, попала на вторую строчку. Третье место отдали Шакире. Рианна разместилась на четвертой строчке рейтинга, а замкнула пятерку Майли Сайрус.

 

Читайте также: Филипп Киркоров продает одежду своих детей

В Топ попали: Азилия Бэнкс, Николь Шерзингер, Дженнифер Лопес, Кэти Перри, Кэрри Андервуд. Чуть ниже оказались Ники Минаж, Шер, Леди Гага и Селена Гомес, а завершающее место Топ-15 заняла Сиара.

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Странно, что первое место получила именно Тейлор Свифт! Как по мне, то у нее обычные стройные ножки, ничего особенного. Вот Шакире заслуженно дали, она мне очень нравиться. Да и Майли Сайрус аж на пятой строчке, какой-то непонятный рейтинг)))

 Liz :: 2014/03/25 в 3:34 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка