Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Скандальная Линдси Лохан напишет мемуары

Скандальная Линдси Лохан напишет мемуары

Скандальная Линдси Лохан напишет мемуары

Известна скандальными выходками, 27-летняя актриса Линдси Лохан, решила взять пример со своих родителей, она опубликует свои мемуары. Пишет mamainfo.com.ua

Еще год назад Линдси проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимостей в рехабе. На тот момент Лохан вела личный дневник. Именно на тему публикации дневника Линдси Лохан, ведутся переговоры от имени издательства «HarperCollins».

Этот дневник станет основой автобиографии Линдси, где она без прикрас обещает рассказать правдивую историю своей скандальной жизни, не скрывая неприятных моментов и не обходя «острых углов».

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч (Шерлок) устал от ролей интеллектуалов

Читатели окунутся в жизненный опыт актрисы: от маленькой девочки, которая стала звездою картины «Ловушка для родителей» и до бесшабашной тусовщицы, которая постоянно лечится от алко-и наркозависимости, обремененной судебными исками, а так же известной многочисленными связями с представителями обоих полов.

По информации портала «PageSix» стало известно, что вначале Скотт Уэксман, агент Лохан, собирался затребовать цену за публикацию дневника в 5 миллионов долларов.

Читайте также: Жанна Фриске провела незабываемое 8 марта

Он штурмовал различные издания, однако такой суммы ему никто не предложил, потому как все в курсе, что Линдси легкомысленная и очень необязательная. Она не доводит никогда дело до конца, а так же игнорирует различные договоренности. Поэтому, максимум, что предложило издательство «HarperCollins» – это гонорар в 1 миллион долларов.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка