Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Шакира открыла 10-ю школу для детей из неполноценных семей

Шакира открыла 10-ю школу для детей из неполноценных семей

Шакира открыла 10-ю школу для детей из неполноценных семей

Знаменитая певица Шакира открыла десятую по счету школу для детей из неблагополучных семей. Средства на строительство образовательного учреждения выделил благотворительный фонд певицы. Пишет mamainfo.com.ua

На официальном сайте звезды сообщается, что открытие состоялось 24 февраля. В рамках торжественной церемонии Шакира лично произнесла торжественную речь:

Я невероятно счастлива видеть ваши сияющие улыбки, мои дорогие ученики. В нашей школе мы дадим все, что необходимо для вашего дальнейшего становления как личностей. У нас вы получите основу, позволяющую стать достойными гражданами нашей страны. У меня есть мечта, чтобы в Колумбии все люди стали образованными.

Читайте также: Бритни Спирс кардинально изменила свой образ

На торжественную церемонию открытия школы, рассчитанную на 1700 человек, звезда приехала со своими самыми близкими людьми – сыном Миланом и мужем Жераром Пике. Для годовалого сынишки данная поездка стала первой в жизни на родину матери.

Читайте также: Кристина Асмус показала шикарную фигуру

Я мечтаю помочь каждому ребенку, дать ему шанс получить достойное образование. Надеюсь, что Pies Descalzos изменит в лучшую сторону жизнь не только наших учеников, но и их родителей. Когда в обществе образованные люди, оно преображается, — подчеркнула звезда.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка