Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Про болезнь Жанны Фриске хотят снять фильм

Про болезнь Жанны Фриске хотят снять фильм

Про болезнь Жанны Фриске хотят снять фильм

Страшная болезнь известной певицы Жанны Фриске задела большое количество общественности. Многие не остались в стороне, выражали поддержку и оказывали реальную помощь. Пишет mamainfo.com.ua

Поклонники Фриске хотят снять документальный фильм о том, как она усердно боролась с раком мозга, проявляя упорство неутешительным диагнозам.

Читайте также: Жанна Фриске попала в эпицентр землетрясения

В социальных сетях создана группа поддержки артистки. Участники этого сообщества собрали целую историю Жанны Фриске за последний год. В материалах и комментарии поклонников, видео и эксклюзивные кадры, которые были получены во время развития болезни певицы.

Читайте также: Светлана Лобода отказалась от номинаций на премию YUNA

Весь собранный материал ляжет в основу трогательной картины про Фриске. По словам организаторов этой идеи, фильм будет продолжительностью в 1,5 часа. Фильм запланировали снять и выпустить до конца года. По мнению большинства, эта картина даст возможность показать как необходимо встречать трудности, что нужно предпринимать в тяжелых ситуациях и как находить в себе силы в сложное время.

Поделиться статьей


Читайте также:

2 комментария

avatar

Фильм это хорошо. Скептически относилась в Жанне Фриске, до момента, пока она не отказалась от денег, которые ей собирали всем миром, другим детям годами не могут собрать, а ей за месяц собрали. Болезнь ее это плохо, желаю ей скорейшего выздоровления, пусть поет дальше, людям нравится, а это главное.

 Natural :: 2014/03/20 в 12:07 дп. #

avatar

Я только «за», чтобы про Жанну Фриске сняли фильм, так считаю, что эта певица заслуживает внимание, у нее столько благодарных поклонников. Когда она заболела, буквально каждый неравнодушный прислал деньги на лечение певицы. Даст Бог, она поправится, а фильм станет пример для многих, что нужно бороться за жизнь!

 Katrina :: 2014/03/23 в 5:12 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка