Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Ирина Шейк на вечеринку «Оскара» пришла в нижнем белье

Ирина Шейк на вечеринку «Оскара» пришла в нижнем белье

Ирина Шейк на вечеринку "Оскара" пришла в нижнем белье

Недавно в Лос-Анджелесе прошло мероприятие «Оскар-2014», но празднование на этом не закончилось. Голливудские звезды после вручения золотых статуэток расходятся по многочисленным вечеринкам — «афтепати». Пишет mamainfo.com.ua

Издание «Vanity Fair» славится своими модными и грандиозными вечеринками. Попасть на вечеринку такого типа – это очень престижно, даже престижней, чем показаться на самой церемонии награждения. На эту вечеринку отправляются все победители и номинанты на «Оскар» с другими звездами первой величины.

Читайте также: На продажу выставят интимное видео с Мэрилин Монро

Для красной дорожки «Оскара» голливудские звезды выбирают классические и более сдержанные наряды, но для «афтепати» девушки предпочитают более открытые платья. В этот раз засветилась модель Ирина Шейк. Она решилась прийти на вечеринку в полупрозрачном наряде. Шейк произвела на всех незабываемое впечатление.

Читайте также: Эпатажная Леди Гага шокировала своим элегантным нарядом

Напомним, что модель Ирина Шейк стала популярна благодаря рекламе кружевного белья. Что-то похожее на кружева рассмотрели и в этот раз. Черное платье было больше похоже на соблазнительную ночную рубашку. Все участники вечеринки снова убедились, что фигура Шейк по-прежнему идеальна. Невеста футболиста Криштиану Роналду, все еще считается одной из самых красивых девушек планеты.

Ирина Шейк на вечеринку "Оскара" пришла в нижнем белье

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка