Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Беременна ли Эмбер от Джонни Деппа?

Беременна ли Эмбер от Джонни Деппа?

Беременна ли Эмбер от Джонни Деппа?

Слухи о беременности невесты Джонни Деппа возникали уже не один раз, но официально пара их не подтверждала. Эмбер Херд носит на пальце кольцо, подаренное ей в честь помолвки, однако пока сохраняет стройную фигуру. Пишет mamainfo.com.ua

И все же все с нетерпением ждут, когда у Джонни появится третий ребенок. Сейчас у слухов об интересном положении голливудской актрисы получили неожиданное подтверждение от ее бывшего бой-френда. Теперь актер Марк Выстрач практически стал другом семьи и готов раскрыть ее секреты. Он рассказывает, что Эмбер действительно беременна: "Я видел ее недели три назад! ". Актер известен в России по своим ролям в сериалах «Дурман» и «C.S.I.: Майами».

Читайте также:  Престарелая жена Шаляпина отдыхает с неизвестным мужчиной

Если эти слова правда, то двадцатисемилетняя Эмбер Херд впервые готовится стать матерью. Будущий папа Джонни Депп уже имеет двух детей, рожденных в длительном гражданском браке с Ванессой Паради. Это дочь Лили-Роуз Мелоди, ей 14 лет, и сын Джек Кристофер 11 лет. Между тем официального подтверждения беременности звезды не дают. Недавно в ходе телепередачи Today на вопрос Саванны Гатри о третьем ребенке Джонни ответил: «Вы думаете, я дикарь? Это неправда. Настолько важные события так просто не случаются».

Читайте также: Эштон Катчер не помогает беременной Миле Кунис

Между тем пару, которая недавно отпраздновала помолвку в Лос-Анджелесе, повсюду видят вместе. Через несколько дней после праздника они уже за ручку прогуливались по Нью-Йорку. Блогер Dashuta пишет: «Пока они не отпразднуют свадьбу на острове Джонни на Багамах, никакой беременности не будет — а то живот хорошенько отдохнуть помешает». Отрадно видеть, что влюбленные так счастливы вместе, что хочется просто пожелать им счастливого будущего.

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Я не верю, что Эмбер Херд беременна. Это все слухи СМИ, что подогреть интерес публики к звездам и опять-таки сделать пиар знаменитостям. А если и так, что третий ребенок Деппу не помешает))Многодетный папаша)))))

 Katrina :: 2014/04/10 в 3:47 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка